Я женат 6 лет за весе время брака у нас были конфликты по моей вине мужа зовут Александр жену Наталья у нас есть ребёнок. Вот мы конфликтовали я уходил ноя очень сильно их люблю и возвращался - вопрос №3980430

изображение из вопроса изображение из вопроса
каждый раз. В этом году жена мне изменила и я ее прости потому что я много ее не ценил за весь брак. А сегодня мы разошлись можете подсказать как будет жизнь дальше сможем мы помериться и восстановить нашу семью.
1 ответ
Вы, когда вопрос писали, не поняли, что пишите от разных лиц? То Вы муж, и по Вашей вине были конфликты, то Вы жена, потому что подписываетесь ее именем. Правильно сделала, что изменила. Муж, отец должен быть надежным, крепким плечом, чем Вы не являетесь, к сожалению.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.