Здравствуйте,эксперты! К чему снится во сне я зашла в чужой дом, у меня были ключи,но никого не было дома и темно было, но я находясь в доме, услышала на улице - вопрос №3980448

шум, что приехали именно хозяева и я незаметно ушла, но сами ключи забрала с собой, с мыслью, что их верну в другой раз и надеялась, что об этом не узнают. Потом по дороге встретила парня он ехал на мотоцикле и во сне мы с ним взлетели в небо, сам мотоцикл находился на земле не очень высоко и летели вперед.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы узнали какую то чужую тайну, но решили не распространяться о ней ни с кем, но в последствии хотели бы знать о развитии событий. Сами же вы охвачены чувствами к МЧ, что воспарили с ним ввысь(образно) и жизни ваши паралельно идут вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает прояснение какой-то ситуации, отсрочку планов, до более благоприятного момента. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA