Здравствуйте, уважаемые эзотерики! Посмотрите, что ожидает нашу пару после приезда мужчины с моря? Какие чувства он испытывает и какие планы вынашивает? Готов ли создать семью со мной или придет - вопрос №3980579

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
чужим человеком. У нас есть маленький ребенок. Мы сейчас в ссоре, которую спровоцировала я из-за его неопределенности. Или не стоит его ждать и строить жизнь с другим мужчиной. Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мой ответ вам здесь
youtu.be/wiRq-sOazhY
Определенность в ваших отношениях с Русланом в ближайшее время не появится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения ситуации не вижу. Мужчина как был быком, так и останется. Развитие заблокировано.
Добрый день идёт информация что у вас по судьбе два брака и третий под вопросом.С прошлого идёт мужчина  и как бумаги, большая вероятность что уже один брак был.Насчет этого мужчины он не раз уже отдолялся от вас и ему надо открыть сердце.Он не готов к браку и его так устраиваетДать шанс надо ему, и ему надо быть мужиком житть с вами и ребенком, чувства к вам есть… Плохо то что в семье его не было у родных хороших отношений по этому и он так бежит от решений.У вас ещё будет выбор мужчины в следующем году.Если не поменяется он то оставайтесь друзьями.Желаю любви и счастья, и меня тревожит его родные, желательно их фото, и отец девушки тревога, с уважением Андрей Спаситель
Очень хороший человек, хочет семью.
Здравствуйте вижу что у вас очень сильная связь с Русланом.
Определенно он приедет к вам и решит создать семью, но его неопределенность будет так же вас огорчать.
У данного мужчины характер который слегка вам не подходит но преодолев сложности у вас будет крепкая семья.
Главное не стоит на него давить ведь он хоть и может выглядеть сильным но в душе энергетикой он слаб.
У Руслана есть чувства к Вам, ждёт встречи, хочет быть рядом с вами, но полной определённости в его планах нет.
Добрый  день.К сожалению это не ваш мужчина, и нне идет по вашей  судьбе.в остальном вам  решать быть с ним или нет, хотя у вас идет новое знакомство с новым  мужчиной.
Отношения будут, но последуют прошлому сценарию. Будет так, как и было у вас до отъезда мужчины.
Паттерн отношений заложен.
Кармические воссоединения, связи полные эмоциональной силы (романтика и страсть).
Отношения опираются на совместно пройденное и пережитое.
Примирение, щедрость, доброе отношение друг к другу. Расцвет чувств.
Карта предрекает покой и уют, хорошо для людей «домашнего склада»,
или уставших от авантюр.
Семейные ценности выйдут на первый план.
Всех благ!!!
Будет на высоте, но есть флирт с другой+ он постоянно с кем-то советуется(старшая женщина) и она не совсем хорошие советы в отношении вас дает, что и сказывается отрицательно на ваших отношениях.

Всего Вам светлого во Вселенной!
С ним у вас ничего не получится. Он не настроен на брак. У вас будет другой мужчина для брака.
Руслан не ваш человек… Найдете правильного для себя мужчину…
Он не хочет Вас отпускать,  но хочет подчинить,  он считает,  что Вы и так его и никуда не денется,  а ему все можно
В ваших отношениях ничего не изменится в лучшую сторону, это предел,  потолок
Благоприятно прервать эти отношения,  они только тратят силы,  а должны восполнить,  делать сильнее
Отношения с уже знакомым принесут желанное счастье и взаимоуважение
Отношения ваши продлятся, приедет он как обычно будет себя вести, вынашивает страх на душе, не хочет вас терять но и менять ничего не собирается. Есть и другая женщина кого он не готов обидеть и делать выбор между вами.
Здравствуйте.Baм пока нe o чeм бecпoкoитьcя, пocкoльку вaши взaимooтнoшeния будут paзвивaтьcя нeвepoятнo cтpeмитeльнo. Baш мужчина, бeзуcлoвнo, иcпытывaeт пoтpeбнocть в вас, oбщeнии c вами, coвмecтнoм дocугe и в цeлoм пpocтo в вашем пpиcутcтвии в eгo жизни, чувства с его стороны сильные.Помиритесь и будете вместе.Всех благ!
Здесь выпала карта 10 воздуха — откровенная неопределенность будет присутствовать далее. Она как-то Вас уже эмоционально выматывает, у мужчины есть к Вам чувства, но он не может понять, чего ему по истине хочется, боится потеряться как-то свою свободу, и вижу уже долго эта подвешенная ситуация прям продолжается. По прошлому у него вижу какую-то блондинка возможно бывшая, ощущение не смогла она его отпустить
Здравствуйте! Если простите, мужчина будет с Вами. Но неопределенность и дальше будет. С другим мужчиной тоже можете быть, но позже.
Неопределённость… его базовая энергетика… такова его природа и с этим невозможно бороться… поверьте он сам не может этого изменить как бы не старался… ну невозможно увеличить рост человека на много см…( для примера вам из области физики ) как бы вы не тренировались… к  каким бы операциям не прибегали… здесь так же заложено свойство характера не меняющееся… что делать? Если есть у вас любовь… принять его таким какой он есть… чувства у него к вам также сильные… в  основном с такими мужчинами создаются гражданские союзы… в ЗАГС их не затащишь… но мудрая женина способна сделать отношения и союз счастливым… если примет его такие особенности… не станет заставлять принимать решений важных..  просить  его обещать какую-то основательность и надёжность… чем легче вы относитесь к вашим отношениям… тем они крепче… как это не странно звучит… Чужим он не вернётся… много что вас связывает… и чужими вы иногда можете друг другу казаться… но внутренне  притяжение сильное и вместе вы надолго… удачи!
Здравствуйте!
Екатерина!
Руслан мужчина, который не хочет опрееляться в отношениях, потому что ему так удобно и так хочется.Планов особых нет на отношения.Он хочет все оставить как есть и как нужно и выгодно ему.Может обещать, но не выполнить.Он манипулятор.
Стройте отношения в дальнейшем с другим мужчиной-с другим у вас более теплые и родные отношения ждут.И видны и чувства и влюбленность обоюдная.Если хотите-то дождитесь Руслана и потом уже стройте другие отношения-так лучше будет, если погооврить с Русланом и все выяснить.Но перспективы с ним малы.