Здравствуйте, уважаемые эзотерики! Посмотрите, что ожидает нашу пару после приезда мужчины с моря? Какие чувства он испытывает и какие планы вынашивает? Готов ли создать семью со мной или придет - вопрос №3980579

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
чужим человеком. У нас есть маленький ребенок. Мы сейчас в ссоре, которую спровоцировала я из-за его неопределенности. Или не стоит его ждать и строить жизнь с другим мужчиной. Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79
30.09.20
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мой ответ вам здесь
youtu.be/wiRq-sOazhY
Определенность в ваших отношениях с Русланом в ближайшее время не появится.
02.10.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Изменения ситуации не вижу. Мужчина как был быком, так и останется. Развитие заблокировано.
30.09.20
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация что у вас по судьбе два брака и третий под вопросом.С прошлого идёт мужчина  и как бумаги, большая вероятность что уже один брак был.Насчет этого мужчины он не раз уже отдолялся от вас и ему надо открыть сердце.Он не готов к браку и его так устраиваетДать шанс надо ему, и ему надо быть мужиком житть с вами и ребенком, чувства к вам есть… Плохо то что в семье его не было у родных хороших отношений по этому и он так бежит от решений.У вас ещё будет выбор мужчины в следующем году.Если не поменяется он то оставайтесь друзьями.Желаю любви и счастья, и меня тревожит его родные, желательно их фото, и отец девушки тревога, с уважением Андрей Спаситель
30.09.20
Очень хороший человек, хочет семью.
30.09.20
Здравствуйте вижу что у вас очень сильная связь с Русланом.
Определенно он приедет к вам и решит создать семью, но его неопределенность будет так же вас огорчать.
У данного мужчины характер который слегка вам не подходит но преодолев сложности у вас будет крепкая семья.
Главное не стоит на него давить ведь он хоть и может выглядеть сильным но в душе энергетикой он слаб.
30.09.20
У Руслана есть чувства к Вам, ждёт встречи, хочет быть рядом с вами, но полной определённости в его планах нет.
30.09.20
Сейчас на сайте
Добрый  день.К сожалению это не ваш мужчина, и нне идет по вашей  судьбе.в остальном вам  решать быть с ним или нет, хотя у вас идет новое знакомство с новым  мужчиной.
30.09.20
Отношения будут, но последуют прошлому сценарию. Будет так, как и было у вас до отъезда мужчины.
Паттерн отношений заложен.
Кармические воссоединения, связи полные эмоциональной силы (романтика и страсть).
Отношения опираются на совместно пройденное и пережитое.
Примирение, щедрость, доброе отношение друг к другу. Расцвет чувств.
Карта предрекает покой и уют, хорошо для людей «домашнего склада», 
или уставших от авантюр.
Семейные ценности выйдут на первый план.
Всех благ!!!
30.09.20
Сейчас на сайте
Будет на высоте, но есть флирт с другой+ он постоянно с кем-то советуется(старшая женщина) и она не совсем хорошие советы в отношении вас дает, что и сказывается отрицательно на ваших отношениях.

Всего Вам светлого во Вселенной!
30.09.20
С ним у вас ничего не получится. Он не настроен на брак. У вас будет другой мужчина для брака.
30.09.20
Руслан не ваш человек… Найдете правильного для себя мужчину…
30.09.20
Он не хочет Вас отпускать,  но хочет подчинить,  он считает,  что Вы и так его и никуда не денется,  а ему все можно
В ваших отношениях ничего не изменится в лучшую сторону, это предел,  потолок
Благоприятно прервать эти отношения,  они только тратят силы,  а должны восполнить,  делать сильнее
Отношения с уже знакомым принесут желанное счастье и взаимоуважение
30.09.20
Отношения ваши продлятся, приедет он как обычно будет себя вести, вынашивает страх на душе, не хочет вас терять но и менять ничего не собирается. Есть и другая женщина кого он не готов обидеть и делать выбор между вами.
30.09.20
Здравствуйте.Baм пока нe o чeм бecпoкoитьcя, пocкoльку вaши взaимooтнoшeния будут paзвивaтьcя нeвepoятнo cтpeмитeльнo. Baш мужчина, бeзуcлoвнo, иcпытывaeт пoтpeбнocть в вас, oбщeнии c вами, coвмecтнoм дocугe и в цeлoм пpocтo в вашем пpиcутcтвии в eгo жизни, чувства с его стороны сильные.Помиритесь и будете вместе.Всех благ!
30.09.20
Здесь выпала карта 10 воздуха — откровенная неопределенность будет присутствовать далее. Она как-то Вас уже эмоционально выматывает, у мужчины есть к Вам чувства, но он не может понять, чего ему по истине хочется, боится потеряться как-то свою свободу, и вижу уже долго эта подвешенная ситуация прям продолжается. По прошлому у него вижу какую-то блондинка возможно бывшая, ощущение не смогла она его отпустить
30.09.20
Здравствуйте! Если простите, мужчина будет с Вами. Но неопределенность и дальше будет. С другим мужчиной тоже можете быть, но позже.
30.09.20
Неопределённость… его базовая энергетика… такова его природа и с этим невозможно бороться… поверьте он сам не может этого изменить как бы не старался… ну невозможно увеличить рост человека на много см…( для примера вам из области физики ) как бы вы не тренировались… к  каким бы операциям не прибегали… здесь так же заложено свойство характера не меняющееся… что делать? Если есть у вас любовь… принять его таким какой он есть… чувства у него к вам также сильные… в  основном с такими мужчинами создаются гражданские союзы… в ЗАГС их не затащишь… но мудрая женина способна сделать отношения и союз счастливым… если примет его такие особенности… не станет заставлять принимать решений важных..  просить  его обещать какую-то основательность и надёжность… чем легче вы относитесь к вашим отношениям… тем они крепче… как это не странно звучит… Чужим он не вернётся… много что вас связывает… и чужими вы иногда можете друг другу казаться… но внутренне  притяжение сильное и вместе вы надолго… удачи!
01.10.20
Здравствуйте!
Екатерина!
Руслан мужчина, который не хочет опрееляться в отношениях, потому что ему так удобно и так хочется.Планов особых нет на отношения.Он хочет все оставить как есть и как нужно и выгодно ему.Может обещать, но не выполнить.Он манипулятор.
Стройте отношения в дальнейшем с другим мужчиной-с другим у вас более теплые и родные отношения ждут.И видны и чувства и влюбленность обоюдная.Если хотите-то дождитесь Руслана и потом уже стройте другие отношения-так лучше будет, если погооврить с Русланом и все выяснить.Но перспективы с ним малы.
02.10.20

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
21 ответ
09.09.20
Вопрос задан анонимно
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store