Здравствуйте! Появиться еще или уже нет? - вопрос №3945969

600 p
Он 27.01.66 ко мне 23.11.80
Что думает обо мне?

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Появится… Показано, что человек пропадал и появлялся в Вашей жизни не один раз.Не может Вас отпустить, злится на себя, что ничего на данный момент не может изменить в своей жизни.Рядом с ним другая женщина, чувство долга и ответственности держит.О Вас в мыслях — тоска и ревность.Его угнетает расстояние, что нет возможности лёгкой встречи, всё время какие то препятствия на пути, поэтому в жизни присутствует алкоголь.Когда он выпивши, у него есть желание Вам позвонить и чем то уколоть, потому что ему плохо и он чувствует свою вину в том, что так сложилась жизнь.Он бы хотел, чтобы рядом были Вы… Появится.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Появиться обязательно, постоянно думает о вас.
Появится, скучает очень
Доброй ночи. С Вами его связывают приятные воспоминания, поэтому он проявиться. По чувствам у него присыщение, нет желания уже строить отношения (карты 4 кубка и Отшельник).
появится… вы ему не безразличны…
Добрый вечер. Да, мужчина появится. Просто в один момент он поймет, что вел себя как абсолютный дурак. Также поймет то, что ему без Вас крайне скучно и печально. как будто жизнь ушла.
Он очень страстный, поэтому ему следует давать время для того, чтобы он остыл.
Удачи Вам и всех благ
Мужчина лёгкий  в общении  ,   может   вновь объявиться  ,  и  он  вас не забывал  .    Ускорить  можно  — если   позвонить  ему  смой и  просто дать понять  что  вы   его  тоже ,  не забыли.
Он вспоминает вас, в октябре он появиться.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что мужчина появится. Сомнений в этом нет никаких. Мыслей у него в голове очень много, что-то обдумывает. Удачи Вам
Нет, не появится. Отношения уже давно вели к расставанию.
Здравствуйте! Думает и вспоминает, но в ближайшее время не появится. Вам надо самой сделать шаги навстречу.
Здравствуйте)
Мужчина еще даст о себе знать, но он упустит свое время, потому что это уже для Вас будет неважно — Вы будете увлечены другим, причем взаимно.
 С уважением, Регина.
Появится, есть мысли о Вас, скучает.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=AtufTgiwdHI&feature=youtu.be

всех благ!
Не появится.
Здравствуйте.
Мужчина решил идти по пути наименьшего сопротивления.
Сейчас он полностью снимает/снял с себя ответственность.
Он то отлично помнит о вас и также хорошо осознает -что исчезать вот так — на ровном месте — не норма.
Вот с него читается неудовлетворенность и неудобство -что все так… вышло.
Самому неприятно. Он то приличный человек!
Но не хочет он объясняться с вами.
Ему проще промолчать, уйти в подполье.
Нервничать лишний раз ему не хочется.
Да и совесть у него есть таки -что он вам скажет?
Нечего ему говорить.
Здравствуйте.
Видно мужчина  постепенно отпускает отношения, общение с Ней.
Периодически то исчезая, то появляясь вновь-позитив не идет между этими людьми, хаос и неопределенность несет мужчина Воздух в жизнь других людей, уходит от обязательств.
Он появится-ожидайте, непредсказуемый, изменчивый тип, с какой-то своей целью.
Мысли смешанного характера у него, помимо вас идет образ взрослой женщины в уме.

Здравствуйте! Он очень часто вспоминает вас, он появится.
Здравствуйте. Не появится, ревности много у него, возможно надуманной, претензий, недовольства, поэтому решил пропасть совсем. О вас мыслей нет, гонит их прочь. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Вы для мужчины открыли много новых эмоций и чувств. Он испытывает к Вам теплые чувства. И не может не думать о Вас. Поэтому мужчина появится вновь. Ваши пути не разошлись еще.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!  Он еще появиться. У вас будет интимная близость. Впереди романтические встречи. Он о вас часто начал вспоминать, думать… Хочет узнать, вы состоите с кем-то в отношениях.