Добрый время суток! У меня проблема, я люблю сама себя накручивать. Я состою сейчас в отношениях, но мне кажется что мой молодой человек не может забыть бывшую, они не вместе 5-6 месяцев. Они не - вопрос №3980621

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
общаюсь, и уже не увидятся, у неё своя жизнь а у него своя. Но чувствую я то что он меня сравнивает с ней, и не может её забыть. За чем тогда он начал со мной отношениях.!!! Подскажите пожалуйста что сделать мне, что бы он про неё забыл, и полюбил меня? Может я что-то делаю не так, или она лучше меня? Я Аня 26.03.1996 он Марк 09.05.1996. Спасибо огромное кто ответит

Ответы

Он видит вас очень преданной, искренней, но ревнивой девушкой. Чувствует что вы ограничиваете его свободу и стараетесь постоянно следить за ним, из-за чего у него сильный дискомфорт. Чувствует что из-за этого ваши отношения не движутся и вам следует вести себя иначе. Вы в свою очередь постоянно ищете подвоха в его отношении к вам и считаете что он во многом вас обманывает. Причин так думать нет и ему интересны только вы. Такое нестабильное ощущение из-за определенных проблем, которые есть и вас и не дают построить стабильную личную жизнь.