Беременна 5 недель. Сильно болит желудок. Летом болела гастритом, но вылечилась. Сейчас опять такая же ситуация. Как быть? Можно ли принимать таблетки от гастрита в таком положении? - вопрос №3980629

1 ответ

Ответы

До 8-12 недель- нежелательно. Проконсультируйтесь с гастроэнтерологом( действительно ли гастрит). Попробуйте начать с диетического питания, минеральной водички. А там уж дальше решите.