Тверская область

Здравствуйте! Работник берет оставшиеся дни отпуска в количестве 10 дней (18 дней он уже отгулял) с последующим увольнением-Работодатель не против. Можно ли уволить? - вопрос №3980821

Есть версия, что нужно 28 все равно давать
2 ответа

Ответы

Откуда давать ему 28 если 18 уже он отгулял и ему оплачено?.. За предприятием долг в 10 дней, вот они и подлежат оплате.
Здравствуйте.
Увольняйте, получается все 28 дней свои отгуляет до конца, перед увольнением.