Добрый вечер! Меня интересует один молодой человек, Он был инициатором нашего общения, но теперь стал пропадать без объяснения причин. Игнорирует меня, не знаю как завоевать его внимание - вопрос №3981253

2 ответа

Ответы

Зачем завоёвывать внимание мужчины если вы ему безразличны, если есть большое желание только обрядами это можно сделать нужно подбирать индивидуально
Если мужчина стал игнорировать, то уже никак не вернуть его внимание. Значит, переметнулся на другую.