Решил не подстригаться год, чтоб отрастить волосы, но интересует следующий вопрос: можно будет делать окантовку, чтоб не зарастали уши и шея и как оно будет выглядеть. - вопрос №3981313

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Шея зарастет в любом случае за год, отращивая длину.
Так и будет выглядеть, где окантовка-там порядок, в остальном обрастете,, зарастете.как будет на самом деле-увидите сами.
Можно раз в три месяца подравнивать длину  на 1-1,5 см, выглядеть аккуратно.