магия - вопрос №398203

скажите пожалуйста, есть ли на мне порча? Нина 04.11.1974 23.40 город Мары Туркмения

2 ответа

Ответы

Отток с солнечного сплетения и некто темный возле Вас крутится, «закрывая»глаза и не дает Вам самой делать выбор. Точнее по фото на диагностике.

Нина, для определения категории негатива нужно работать по фото делать отливки, считывать. Карты же показывают только наличие негатива.Если Вы были на приеме и Вам эксперт сказал по фото о порче. Значит возможно  так и есть. Негатив имеет свои особенности, подсказки.