Здравствуйте не открывается панель нвидиа - вопрос №3982505

Здрвствуйте есть ноутбук гт 555м на нем не открывается панель управление нвидиа она есть но открыть не могу игры сразу грузятся на встройке а не на дескретке как можно исправить это. перепробывал много дров щас стоят 356.56 дрова подскажите может нужны еще более старые версии?

Дополнение автора от 01.10.20 17:39:40
видюха в норме встроенная интел график 3000

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В Диспетчере устройств дискретная видюха в норме? Встроенная видюха какая?
Ошибки\сообщения при попытке запустить панель управления Nvidia?