Здравствуйте.Откуда появляются экстрасенсорные способности в роду, кто их дает?И почему они переходят к какому то конкретному человеку в роду? - вопрос №3982983

Лучший ответ по мнению автора

Высшие Силы выбирают сильных духом людей, которые практически ничего не бояться, знают законы Вселенной и готовы помочь просящим. Если взаимообмен (принимай и отдавай) столетиями не нарушался, всё переходит по роду. Таких людей называют — избранные. Кто не ,, принимает,, дар, того ждёт не самая приятная участь. По роду передаются не только экстрасенсорные способности, там много всего, что с этим связано. Такой дар это и подарок и наказание в одном.