Здравствуйте.Узнал ли мужчина,что мне подарили букет?Ревнует? - вопрос №3984844

600 p
Подарок ждать от него? Виталий 05.03.1974 и Екатерина 02.01.1984.

Дополнение автора от 02.10.20 22:05:06
Будет ли себя проявлять? Ухаживаний ждать от него? Спасибо за ответы)💖🌺💖🌹💖💐
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по карте «увеличительное стекло» думаю, что узнал, и если это было в соц сетях, то даже конкретно разглядывал. На мысли о вас выпала карта ребенка и лисы. Думает, что вы хитренькая)).

Да, ему неприятно стало.

На счет ухаживаний- да, ждать стоит. Красивого презента. Кстати, тоже могут быть цветы)). Но вот к семье пока не готов, либо есть препятствия по карте гора.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, он знает об этом.
Здравствуйте Екатерина. Знает и ревнует.
Здравствуйте! Мужчина знает, ревнует и немного даже злиться. Мужчина строит планы на Вас, хочет сблизится с Вами. Действовать начнет не сразу, но ухаживать будет красиво.
Да. Он знает многое из Вашей жизни, хотя Вы о том не подозреваете. Ревнует, но демонстрировать свои слабые стороны не собирается. Ухаживать будет, ему это просто приятно.
Добрый  вечер. И ревнует и следит   за вами. и в скором времени  проявит  себя
Здравствуйте.Карты говорят, ему не приятно, узнал, про букет, и подумал, что вам он не интересен, что вы ветренная, что у вас есть интим с этим человеком от которого этот букет.Теперь займет выжидательную позицию.Будет смотреть на ваше поведение.Ухаживать пока не будет.И проявлять себя тоже.Обида на вас выходит.
Не ревнует, он всего лишь использует вас. Подарка не будет. Не будет ухаживать.
Не узнал. Подарков не ждите. Проявляться себя будет только перед женой.
Вы для него любовница
Здравствуйте! Ухаживания будут и подарок небольшой тоже.
Нет он не узнал
Да,  знает. думает,  сами купили,  но в игру вступит, считает Вас милой
Здравствуйте!  Узнал мужчина, ревность была в этот момент, чувство растерянности и грусти. Испуг, что взаимности от вас не будет. Сейчас ему нужно будет время, чтобы набраться решимости и уверенности, после начнёт действовать, проявлять себя, флиртовать