Здравствуйте я последнее время в тупике,наверно такое бывает в жизни.Окружающие люди меня разочаровывают очень.Охото разобраться,может я как то не правильно живу. - вопрос №3985050

2 ответа

Ответы

Вы в тупике самореализации.

В не неправильно живете. Вы неправильно реализуете себя.

Идете не той дорогой. В чем проблема без Ваших данных не рахобраться.

Кто-то идет широкой дорогой, с чужим мнением, не имея своего, кто-то-узкой тропкой, полагаясь только на собственный опыт. Вы из их числа, поэтому и трудно. Я бы сказала, что Вы живете очень правильно.