есть ли измена? - вопрос №398532

Доброго времени суток уважаемые Эксперты! Скажите, пожалуйста, если ли у моего мужа снова любовница и не уйдет ли он к ней? Это другая женщина, или та, с которой он типа расстался давно? Марина 01.07.72 Борис 15.08.72

Ответы

Марина , разве важно есть кто -то или нет. Важно другое, сделать так что бы у него небыло желания иметь кого то на стороне.

У Бориса в жизни много женщин я вижу.Брак идёт один.Не смотря на его такие похождения, жизни без вас ему сложно представить.От вас он не уйдёт, если вы насильно его не выгоните.От вас он чувствует холодность, вы не совсем принимаете и понимаете его итересы и какие-то проблемы.У него сейчас к вам огромное чувство злости, хотя должно быть наоборот, по-видимому.Проблемы в ваших отношениях есть, но почему-то не он и не вы их не решаете, так проще.Вы закрыты друг от друга и открываться не хотите.Сейчас ваши чувства сложно назать любовью, скорее привычка и общие дела.Но всё можно изменить, наша судьба-в наших руках!!

Падкий жо женского пола. Пока не уйдет.

Здравствуйте! Если вы не изменитесь в браке с этим мужчиной, то так и будете всю жизнь с этим мужчиной следить за ним и искать его у других женщин.Всего доброго!

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МАРИНА!!

ЕСЛИ ВЫ САМИ НЕ ВОЗЬМЕТЕ ИНИЦИАТИВУ В СВОИ РУКИ, не измените свое поведение, отношение к мужу, то вскором времени он сам сделает вывод для себя..

обращайтесь в чат с фото.проконсультирую, дам прогноз...

ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!