Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что ожидает в течении полугода ? Удастся ли переезд в другой город на пмж? Что ожидает в личном? И все что увидите. Татьяна14март84 - вопрос №3985362

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личном будут изменения, переезд отложиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переедете, потому что поменять свою жизнь кардинально станет Вашей идеей-фикс. Пока прогноз тревожный, нет стабильности, чувствуете себя преданной. При переменах окружения все будет иначе.
Здравствуйте.Карты говорят, переезд на июль месяц будущего года.В личном ожидает новое знакомство, человек  в разводе, но вы станете с ним жить как семья, он живет в том городе, куда вы переедете.По здоровью ровно.Не переживать, не волноваться, высыпаться, и радовать себя женскими штучками.Иногда купить себе тортик, сходить на массажик, поменять прическу.Улыбаться больше.Все у вас хорошо будет.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будут значительные перемены. Переезд в другой город связан с тем, что вы построите серьезные отношения. Финансовое положение улучшится
Переезд не случится. Во всем остальном также.
Доброе утро.  Другой город пока закрыт, лучше дождаться зимы.
В личном, проявится старый друг. Но не на долго.
В будущем встреча мужчины.
Не удастстя, порча мешает все дела ломает, энергию тянет и мечты оттягивает. Такое же не в первой.
Здравствуйте. Переезд у вас состоится, но легко не будет, достаточно напряжённо он вам дастся. В личном всё будет так же, нового ничего, какая то затянувшаяся ситуация, которая тянется давно и пока не разрешится, вам нельзя жертвовать собой даже в мыслях, чтобы личная жизнь сдвинулась с мёртвой точки, нужно очень уважительно к себе отнестись, вплоть до эгоизма, полюбить себя и попробовать посмотреть более легко на эту сферу жизни.
Здравствуйте! Переезд будет но еще не скоро.Ожидает проблемы с документами а так же финансы.
Здравствуйте! Да, переехать сможете. В личной сфере, отрубите от себя все старое и двинетесь в новые отношения.
Да получится переезд в другой город.
Здравствуйте! Если сделаете переезд целью, он обязательно получится в скором будущем. В личном пока без перемен. Будут знакомства с мужчинами.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=Odz98dd5zpo&feature=youtu.be

всех благ!
Переезд будет чуть далее,  в самом конце запрашиваемого периода,  но не ранее,  отдаленная перспектива,  связанная со сложностями в финансах и большими волнениями,  работа будет по уходу за пожилым человеком или что-то в этом роде, будете зависеть от человека с сединой сильной. Но все удачно сложиться в дальнейшем,  обретет стабильность в городе с брусчаткой серой и дома там из такого же камня. В личном плане,  вначале измени внешность кардинально,  похудение или подкачаетесь,  изменитесь сильно именно по ощущению себя самой,  в личном года на три без изменений,  такое чувство,  что у Вас уже есть отношения или в мечтах Вы уже замужем за любимым,  в таком случае,  нужно освободить мысли

Здравствуйте.

Переезд возможен, однако будут на Вашем пути преграды. Не все будет получаться именно так, как хотите. Но по итогу, у Вас будет переезд на другое место.

Что касательно личной жизни, то в скором времени у Вас будет более удачная полоса. Будет мужчина который будет дорожить Вами. Это будет судьбоносная встреча и союз построенный на любви, взаимопонимании.

Всех Благ!