Здравствуйте. Принимаю Диане 35 4 месяца при аденомиозе смешанного типа. Месячные идут 5-7 дней. Ярко-алого цвета и обильно 4 дня (ночная прокладка за 3-4 часа), потом такого же цвета но уже менее - вопрос №3985704

обильно. Узи на 7 день цикла эндометрий 3мм. Есть узлы щитовидной железы анализы ТТГ, Т3, Т4 свободные в пределах нормы. Пугает обильность или это нормально?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это обильные выделения. Сдайте общий анализ крови до менструации и после, тем самым увидите кровопотерю и эффект от лечения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ярко алый цвет, чаще всего характеризует кровотечение. Нужно срочно обратиться к врачу и УЗИ