Здравствуйте! Уважаемые тарологи, что будет с моей семьёй и близкими в ближайшие полгода? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3986347

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайшее время в семье в целом все будет в порядке, но нужно обратить внимание на здоровье. Некоторые проблемы со здоровьем видны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много чего будет, и хорошего И плохого, всего и не перечислишь, дорога просматривается-или Вы или к вам, финансовый рост потом резкий спад потом снова рост, это заставит переживать и вас и ваших близких, я о финансовом спаде, но переживание пустые потому что как я сказала будет дальше рост, что у вас лично- у вас просматриваются большие переживания о личной жизни, Сейчас вы пока тут топчитесь на месте, нет рядом надежного мужского плеча, на которой можно было бы опереться, Но это плечо появится позже, всему своё время.
думаю вам лучше подготовится морально, ибо в ближайшее время грядут потери и расстройство
В целом у вас очень дружная семья и благодаря взаимной помощи, поддержке получится достичь больших высот. У каждого члена вашей семьи будет свое счастья, но здоровье наладится далеко не у многих. Жизнь проживете в счастье и достатке, если приложите усилия уже сейчас.
В ближайшие полгода я не вижу ничего плохо касательно вашей семьи.
Но будьте осторожны в 2021 году у вас имеются несколько не очень приятных моментов.
Здравствуйте, у вас просматривается примирение с молодым человеком с которым вы сейчас в соре. Больше значительных изменений в вашей жизни за данный период не просматривается.
У вас и с близкими, все будет хорошо. По финансам будет стабильность.
Здравствуйте! Все будет хорошо. То, что Вас сейчас тревожит, разрешится благополучно.
Здравствуйте.всё хорошо.главное, что все будут здоровы! это самое главное.Вы переедете ждет вас дорогостоящая покупка, либо ремонт, какая то строительная суета, так в принципе и всё.спокойная монотонная, уверенная жизнь.Удачи вам!
Либо поедете в путешествие,  либо временно переедете, смените вид за окном, кто-то появится в семье,  домашнее животное, рыбки, будете сосредоточены на детях,  что-то придется менять в воспитании
все будут живы и здоровы и это самое главное…
У Вас был выбор, Вы не знали как поступить. так как выбирали между ребёнком и работой. Но выбрали работу и в настоящее время находитесь в отъезде, зарабатываете деньги. Дома в семье будет всё хорошо, полная чаша, но стоит ожидать неприятности от женщины, будет бурнуй скандал, но обида будет недолгой.
В сплоченной, крепкой и дружной семье всегда все было, есть и будет хорошо.
Здравствуйте.
Все будет хорошо. Ничего плохого не видно у Вас. Если же Вы сами не притяните негатив к себе и родным. Поэтому мыслите позитивно. И тогда все будет прекрасно.

Всех Благ!
Добрый  вечер.Те события, которые вам придеться  пережить и  многое, что испытать.существенно поменяют всю вашу жизнь и жизнь в аших близких.Возможность переезда, на новое  место жительства и все новое., придется перестраиваться.
Здравствуйте, все будет в порядке никаких плохих вестей я не вижу. все будет хорошо.в личном вас ожидает любовная встреча с вашим бывшим мужчиной через 3 месяца, но сейчас в мыслях у вас совсем другой человек он тоже испытывает к вам чувства.
Суета, переживания, тревога.Возможно, дальняя дорога с перспективой жить в новом месте.
Все счастливы и здоровы, а самое главное — у всех будет стабильность.
Все хорошо, все счастливы будут и вместе.
Здравствуйте. Проблемы в семье беспокоить не будут, всë решаться будет быстро, здоровье крепкое, финансоаая ситуация изменится к лучшему. У Вас период сейчас в личном достатлчно не простой, Вы пока одна, в прошлои отношенич, которые закончились на нехорошей ноте, Вы ещё не отпустилт ситуацию, да и он тоже. Раали оба по живому. Он о Вас часто думает, многое переварил и осознал, но поздно. У Вас обида и непонимание на душе и это мешает отпустить всë и впустить в душу нового человека. Но карты показыаают знакомство в ближайшем будущем, часто говорят, что женщины ищут подобных, но он будет полной противоположностью бывшего. Очарует Вас лëгкостью в общении и чувством юмора, самодостаточностью, заботой. Он старше Вас, уже есть успехи и хорошие перспективы в карьере, часто за рулëм, в делах  розъездах, но семья займëт всë же важную роль и перемены в графике будут. Не отторгайте новые знакомства и шанс на счастье, не упустите. На работе стабильнлсть, так как Ваша позиция сильна.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=kwsKA-2txMg&feature=youtu.be

всех благ!
В ближайшее время вас ожидают:
1.Необоснованная ревность от любимого человека, всяческая поддержка от него а так же малознакомых людей.
2.Достижение целий потребует усилий с вашей стороны. Есть опасность надвисшая над вами.От ваших действий будет мало что зависеть.Связанна опасность с мужчиной начальником, покравителем.Шатен либо брюнет среднего возраста, этот мужчина будет придлогать вам какую то помощь.Остерегайтесь от него исходит опасность.
Вам будет казаться что в жизни присутствует большой интерес к вашей жизни со стороны некой женщины(возможно матери), интерес чрезмерный и не понятный.
Новости от близкого человека имеющие нейтральный оттенок.Возможно открытие неких тайн со стороны вашего мужчины.На какой то момент времени может показаться что все вокруг как то не очень увожительно к вам относятся.Новые знакомые могут оказатся опасными людьми.Возможно появление женщины недоброжелательницы, соперницы.Под конец полугодия, прийдет понимание многих происходящих событий, во многом вы поймете что получили как говориться по заслугам. После этого осознания начнется светлая полоса в жизни. Всего вам доброго!
Пока все будет без изменений.
Не мало сил, времени и нервов, потратите в ближайшее время.Проблемы со здоровьем и финансами.Если постараитесь год закончится и начнётся благополучно.
Здравствуйте Александра !!!

Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=aKCEK6LhKpg

Здравствуйте, болезней не вижу, но кое-какие финансовые проблемы будут иметь место быть.
К сожалению у вас есть проблемы с отношениями в вашей семье… неизбежны ссоры и конфликты которые желательно вам перекрыть негатив который на вас висит черным облаком, причем от вашего близкого окружения.
Предстоит дорога, длительный путь, поездка.
Я рекомендую гармонизацию вашей семьи и чистку от негатива.
Здравствуйте. Переживания ваши выходят по поводу семьи и близких… переживания не без основательные… выходит казенный дом… больница… близкая женщина или родственница… а также ваш родственник… папа или дядя… также ухудшение самочувствия из за стресса в личном плане. По роду у вас выходит опасность или для мужчин, или связанная с мужчинами..
Удачи вам!
Все в порядке и в безопасности, не стоит волноваться, осторожность в нынешних условиях и забота друг о друге — прежде всего. станете еще ближе друг другу.
Здравствуйте! Александра, ну вот, что я могу рассказать о вас. Вы готовитесь к чему-то новому, открытыми в принципе для нового какого-то дела, может для новых отношений, готовы в это новое шагнуть в омут с головой, ну так в пропасть, но будьте осторожны, все равно нужно смотреть под ноги, нужно соломку так подстелить как-то, в принципе вы к этому готовы, вы готовы свои интересы защищать. Слишком много было в недавнем совершенно прошлом обид, разочарований, боли, обмана, предательства какого-то, из-за которого вы теперь обжегшись на молоке на воду дуете по полной программе потому, что были опустошения внутренние, были такие переживания тяжелые, которые довели буквально до вакуума внутри вас, но вы с этим вакуумом как-то умудряетесь  справляться, выходить из состояния опустошения, и финансовая сфера тоже может играть роль не очень хорошую, какие-то потери были, может с трудом вам удавалось скопить деньжат, или вообще как-то тратить их, чтобы оставалось еще, трудно достаточно положение. Если не в финансовом, а именно в эмоциональном, опустошение, вымотаность глубокая, опять же, того самого предательства, но к внутреннему шагу вы готовы, несмотря на все конфликты, которые сейчас переживаете, вы рассчитываете, что шанс вам будет предоставлен. Шанс на новое дело, на новые отношения, на новую жизнь, может на дорогостоящую покупку чего-либо, жилья, квартиры, всего чего угодно и для всего этого вы уже настроены, несмотря на то, что побаиваетесь, внутренние конфликт еще не ушли, не отпустили еще до конца, и с некой опаской вы надеетесь, что шанс вам будет дан. В самом ближайшем будущем, надежда на лучшее, на светлое, доброе, что солнце взойдет, что за темным часом придет рассвет. Если вы себе в голову что-то вбили, то вас с места уже не сдвинуть, а будете добиваться своей цели, чего бы это не стоило, не могу сказать, хорошо это или плохо потому, что цели разные и способы их добиваться тоже разные. Итак, что готовит вам судьба в личной жизни? Будет мужчина, в принципе надежный, у которого будет твердая почва под ногами, тот, кто любит и умеет, знает, как добиваться своего, мужчина приземленный, в облаках не витает, уравновешенный, не слишком конфликтный, высокое материальное положение, высокая интеллектуальная развитость, эрудированный, начитанный, образованный. Вы стали больше думать головой, все взвешивать, уже не эмоционально. Но чувства есть, вас они будут захлестывать потому, что будет мужчина, слушайте свою интуицию, она вам в вашей личной жизни должна подсказать больше, чем ваш разум, который вы уже включили. Интуиция ваша: должна говорить четко, громко и внятно. Если интуиция говорит, что этот человек плохой и надо бежать — бегите. Будет рост, любовь, чувства у вас, но долгожданный товарищ, ждали его, Александра, но мужчина из прошлого какого-то возвращается к вам, с которым были отношения или просто его знаете, может отношений не было любовных, но знаете давно, и вот с этим мужчиной у вас отношения налаживаются, но тем не менее чувства есть, рост есть, здесь момент, что ваша личная жизнь может наладится. Работа у вас будет, вы будете удовлетворены тем, что есть. Исполнение мечты, деньги будут, покупка дорогостоящая, но вам и придется пахать 2-3 месяца. У ваших близких все хорошо будет, болеть серьезно никто не будет, может быть не большие финансовые проблемы, но не надолго, все здоровы, а есть родственники, могут вас осуждать за что-то, им может не нравится ваш образ жизни, есть обсуждения, разговоры, вам нужно немного оградится от них, не открывать свою душу им. И вы избегайте моментов обсуждения кого-либо, на работе тоже, если возникнет такая ситуация. Проблемы вам не нужны сейчас. В ваших руках будет достаточно силы, ваши усилия не окажутся напрасно, вы будете вознаграждены. Деньги будут, с финансами все хорошо будет, ваши какие-то горести идут к завершению в ближайшие несколько месяцев, вы сделаете какой-то рывочек. Чего стоит избегать? Александра, стагнации, нужно вам стараться вести активный образ жизни, не пребыть в состоянии прострации — обесдвиженого состояния, что ничего не хочу, когда вы устаете, конечно нужно отдохнуть. Старайтесь не совершать действий с закрытыми глазами, старайтесь взвешивать и анализировать. Не нужно сейчас относится к жизни слишком легко, праздно, да, вы победителем выйдите, силы достаточно, но постарайтесь избегать искушений, леность, праздность тоже есть искушения, порхание, все должно быть в меру. Если отдыхать то в меру, если работать, то тоже в меру. Старайтесь не ссорится не с кем, ни на кого обижаться, не вступать в конфликты, не доказывать кому-либо чрезмерно, это не нужно совершенно, не даст должного результата. Что вам могло бы помочь? Экономия, избегайте лишних трат, собирайте деньги, или чтобы была подушка безопасности. Берите ситуацию в свои руки. Может вам чему-то придется подучится, может получить доп. образование, может водить машину, все новое, что вас интересует и что влекло, это вам поможет занять более прочное положение и быть в себе уверенным. Учеба вам пойдет на пользу. Поддержка своей семьи вам поможет, тех кому вы доверяете, тех, кто любит вас, все людей, которых вы считаете своей семью, они вам окажут поддержку.