Здравствуйте, не давно переохладился, "ходил по зимнему в бабье лето" считал что продуло, сначала пару дней болело горло, прошло потом поднилась t 37,8, продержалась 2 дня, теперь пропало обоняние и - вопрос №3986421

появился кашель что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Антон, в связи с сегодняшней обстановкой, советовала бы Вам сдать тест на ковид и находится на самоизоляции.