Здраствуйте дорогие експерти. Можите сказать основные события октября и ноября. Благодарю. Марианна 31.05.1981г.р. - вопрос №3986706

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марианна!
У вас происходит, это я вижу, возможно это общение формата — переписки почему-то так мне идет каких-то сообщений, что могу сказать вам по поводу мужчины, он выпал королем кубков, ну в данном раскладе я бы назвала вашего мужчину не просто королем чаш, а таким любителем поверхностных отношений, все-таки королем любящим, я тут вижу его проявление чувств к вам по крайней мере стремление к вам и общение, он хотел бы конечно это все углублять ваше общение, но что-то тут не дает тому сделать.Ссоры какой-то я не увидела, просто он не приближает вас время от времени, а манипулировать еще любитель. Это ваш муж.Его намерения по поводу вас? Ну вот я уже в намерениях вижу, что он хочет стабильную семью, это одназначно.Ему надоела эта жизнь на расстоянии. Но у вас Марианна, еще будет несколько важных знакомств и у вас будет выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу у вас удачу в личном плане и в финансах, много энергии которая позволит вам проявится на работе.
Вижу новые знакомства которые принесут много позитива, общение с мужчиной.
Дорога просматривается, или вы или вам, финансовый рост будет, также вас ждет решения каких-то важных дел, что заставит вас переживать. а если в целом, то всё у вас будет идти так как вы запланировали, вы всегда ставите цели и их добиваетесь, это в вашем характере, вы по натуре боец, а главное, что все свои бои вы в основном выигрываете, в редких случаях даёте сбой.
Здравствуйте! Вижу, что будет развитие в отношениях и работа с бумагами, решение о вопросе переезда и благополучный исход.
Решение важных вопросов, финансовых и семейных. Много хлопот, суеты, переживаний. Почему-то радости не вижу, будто встревожены.
решите проблем связанный с делами… будет встреча с любимый мужчиной.
Здравствуйте! В личной жизни показан радостный период, в ваших отношениях будет царить любовь, мир и гармония. Вы испытаете счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие с мужчиной, ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.В работе вероятна помощь со стороны мужчины, решение проблем будет чисто аналитически, силой ума.В финансах вероятны непредвиденные траты, получение прибыли благодаря каким-то уловкам, хитростям.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Ожидает не большие проблемы финансами.А так же проблемы на рабочем месте.Конфликт с женщиной старше вас на много.
Увидела только одно важное событие это переезд в другую страну к любимому человеку
Будут дела с документами. Приезд мужа из командировки.
Здравствуйте! Удачно завершите задуманное дело. Очень много людей будет вокруг Вас, причем самых разных, не только друзей. Есть риск доверится и обмануться.Будет дорога. Вам удача на дальние поездки в этот период.
Дела будут с государственной организацией, мужчина появится старше Вас влиятельный, подарок от него получите
Здравствуйте! Будете планомерно достигать всех поставленных целей. У Вас все будет получаться при достаточных усилиях, а приложенные усилия вернутся Вам сторицей. Отношения с окружающими тоже хорошие будут, Вы будете окружены заботой и пониманием. Вы сильный волевой человек, и рано или поздно все проблемы в жизни решатся, и все будет именно так, как Вы хотите.
Здравствуйте!
Марианна!
В работе.
Сейчас идут трудности в работе.есть какая-то женщина.которая вам мешает.Это может вам создавать препятствия и сложности.
В любви.
В прошлом было много работы, но в отношениях не все шло гладко.
Сейчас идет как застой, без движения или депрессия.В октябре вы будете обдумывать свое положение в личной жизни, в чем-то можете поставить точку.В ноябре вы уже найдете решение своей проблемы.Все идет к тому что вы сделаетет свой выбор.
Здравствуйте, на работе будут некоторые перемены в коллективе. В ноябре будут траты, связанные со здоровьем и бытом. Человек, который Вам дорог удивит Вас новостью…
Здравствуйте.
В октябре-ожидание, стагнация, неопределенность.
В ноябре-известие из казенного дома/с какого-то учреждения/получение важной информации для себя, месяц насыщен на общение, встречи, возможна поддержка/помощь со стороны знакомого вам человека.
Финансовое положение не особо стабильное, возможны непредвиденные расходы.