Здравствуйте,посмотрите пожалуйста вопрос по работе )я работаю в мед центре ,какие перспективы на этом месте ?будут ли изменения ?есть ли шанс сменить работу ?(сейчас мне предложили вариант - вопрос №3987923

600 p
В торгвовле, но у меня нет желания )будет ли ещё какое то интересное предложение Марина 07.08.1982
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Марина!
У вас есть перспективы в медицинском центре.Вы уже там как свою, многое привычно и вас оценят.
А на смену работы-пока нет лучшей работы для вас.Нужно подождать, прежде чем что-то придет в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подождите уходить, изменения в лучшую сторону будут. Перспективы развиваться есть, только вот не ждите, что вам на тарелочке с голубой каемочкой преподнесут. Проявите инициативу и заявите о себе. А если уйдёте, возникнут трудности найти что- нибудь подходящее. Период у вас такой на данное время, что вы вращаетесь вокуруг собственной оси. Терпеливо ждите и заявляйте о себе тогда, когда сочтете подходящим моментом.
Здравствуйте. Пока смены работы не видно. На Вашем месте работы все неплохо, стабильно. Больших перспектив правда нету… но в торговлю сейчас податься — точно не вариант.
Шансы есть всегда, вопрос в том, на сколько вы ими пользуетесь? Если чувствуете, что ваше, идите. Пока сомневаетесь, от вас уходит все.
в мед. центре особых перспектив нет и вряд ли предвидятся
если примите предложение в торговлю, будет выгоднее по деньгам, но особой радости тоже не будет
предложения в будущем еще будут, но зарабатывать надо сейчас, поэтому все хорошо обдумайте
Торговля для Вас гиблое место, оставайтесь и ждите счастливого часа, Вас непременно заметят и дадут добро на повышение.
Здравствуйте. В мед. центре, к сожалению, перспектив не будет. Рабочая обстановка может обостриться и вы встанете перед выбором, касающимся смены работы. Новое предложение у вас будет и вы его примите, но это не торговля.
Здравствуйте.
В торговле-вы будете материально ответственным лицом, должны справиться, в торговле-все сыты и при деньгах!
В мед.центре- без перспектив, смена работы показана в  ближайшее полугодие, интересное предложение поступит зимой, от которого не стоит отказываться.
Здравствуйте. не меняйте шило на мыло. торговля сейчас это минус.
 на будущее? да тут идет предложение и финансовые подьемы, знаете как легкость будет.
подаждите не торопитесь.
Здравствуйте! Изменения в мед. центре будут, но еще нескоро. Можете пойти на другую работу, но не в торговлю. Подходящий вариант скоро будет. Зарплата там будет выше и атмосфера более легкая и приятная по энергетике.
Здравствуйте.больших перспектив к сожалению нет.работа стабильная зато.но без роста.по крайней мере в ближайшее время… Работу менять не советую.желания нет.тем более.против своего сердца, а оно нашими желаниями управляет.не нужно так делать… пока никаких предложений.продолжайте работать, там где вы есть.работа не плохая.понимаю всегда хочется большего.но пока не до перемен.
Пока до НГ поработаете в торговле. Потом вы смените работу. Сейачс пока нет вариантов до НГ.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=KBVJ-kIXr2A&feature=youtu.be

всех благ!
до нового года пока по работаете на старом месте… а вот к весне будет заманчивое и перспективное место работы, по душе и по деньгам…
Не будет изменений пока, но есть перспективы на этом месте, смены работы не вижу у Вас.
В течение полугода будет возможность смены работы, которая покажется гораздо более привлекательной для будущих авторитета, статуса, чем нынешнее место. Но желательно воздержаться от того, чтобы этой возможностью воспользоваться, т.к. в перспективе это может повлечь трудности, в т.ч. и материально плана. На нынешнем месте можете столкнуться с периодом каких-то ограничений, сковывающих обстоятельств, ставящих в жесткие рамки. И возможности как-то бороться с этим не будет, да и вы можете быть не готовы, не иметь морального ресурса на это. Проще будет смириться и найти какое-то равновесие в предлагаемых обстоятельствах. Тем более, что в результате все же будет возможность извлечь некую пользу из этого места, выражающуюся в благах материального характера.
Уходить пока не стоит и ничего менять тоже. Подождитенемного и будет то предложение от которого Вы не откажитесь как по оплате труда также и по работе. Вы будете в выигрыше если подождёте.