Что происходит в жизни? - вопрос №3987987

600 p
Что происходит в личной жизни в данный момент? Какие есть нюансы, как будет развиваться ситуация?
Вероника 07.02.1994

Ищу эксперта для проведения работ, хотелось бы найти человека который действительно видит и может помочь.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Видно-любит и любима, обстоятельства складываются так, что вместе никак и порознь невозможно-редкий раз удается сблизиться, возможно кто-то из вас не свободен, идет неудовлетворенность происходящим.
Пока всё останется, как есть, без изменений, у девушки несколько браков идет в  течении жизни, романтических отношений.
Возможно что-то в магии заказывали/след идет/-желаемого нет,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через глаза а они очень красивые, вышел мужчина старше года на два может. число 10  около него.
 скажу что в личном не все ярко, и ситуация сама эта не решится. нет определенности будто одергивают.
но если одну ее посмотреть, то тут идет  еще один парень. а что не решается на шаги не понятно
Добрый день
Я не вижу вас в отношениях. Чувства у вас есть к мужчине, но они не взаимны, что вам приносит много переживаний и боль. Такие отношения не к чему не приведут, да и у него не будет перемен, их нужно заканчивать. ВЫ встретите правильного и нужного вам человека. Это будет чуть позже. Года через 1,5- 2, так как вы не сможете долго отпустить то, что сейчас у вас в душе и на сердце, и оно вам будет мешать.
были отношения с мужчиной… он изменил
Здравствуйте! С молодым человеком есть проблемы в отношениях, имя начинается на Н. У мужчины чувства пошли на спад, конфликты начались. Отношения зашли в тупик и вам сейчас очень тяжело, но шанс на совместное будущее есть
Здравствуйте! Просматривается мужчина, который не хочет стабильных отношений. Дальше может быть счастливый союз с другим.
В вашей личной жизни сейчас ссора с молодым человеком, который немного моложе вас, волосы тёмные, неформал. В прошлом ваши отношения были весьма натянуты, было много ругани и ссор, в конечном итоге, вы расстались. Истинной причиной вашего с ним расставания послужила девушка, которая «увела» у вас любимого. Поводы для ревности были и раньше, ведь он ведёт активную жизнь постоянно тусуется и в его окружении было немало девушек. В следствии последней ссоры вы расстались, вы пытались узнать у мужчины в чём же проблема, почему он вас бросил, но он вам так ничего толком и не объяснил.
Здравствуйте.В данный момент, сложно, есть мужчина, но его тяжело назвать судьбаносным. есть у вас страхи будущего хочется достойного мужчину.встреча будет.но не скоро.и с женатыми мужчинами.и с мужчинами которые выдают себя за других, не стоит быть.
В итоге у вас будет новый мужчина в этом году. По старше вас.
данный момент раздумья у вас… парень вроде есть выше вас ростом но вы не уверенна в чем то… у вас были разачаровании в любви поэтому доверия парнем нет или хотите верит но думаете может изменит или ошибетесь выборе… идет о худом парне думаете… с ним встречи будут но стабильно чтоб был отношении надо с этим работать… с ним в этом году улучшится отношения но на сто верит никому не стоит,
Может Вы беременны.
Просматривается сложная ситуация  и любовный треугольник между светловолосой и темной девушкой, за сердце одного мужчины. Мужчина пока не может выбрать между двумя девушками, но любит ту которая светлее.
стоите на распутье… до конца года будете важный делать выбор между двумя мужчинами…
Чиститься энергетически нужно, жизнь стабилизируется после этого. Проблемы уйдут и почувствуете что жизнь возвращается к Вам. У Вас сильный сглаз и не только. Стоит между Вами женщина которая разрушает всё к чему Вы прикасаетесь.
Основной нюанс личной жизни Вероники… не единственный парень на всю жизнь… а несколько вполне достойных мужчин которые окажут влияние на чувства и на жизнь в целом… то  есть если Вероника примет тот  факт своей судьбы… что не надо искать одного-единственного… а рассматривать союз на несколько счастливых лет… всё начнёт получаться!.. просматривается как минимум 4 мужчины с которыми возникнет любовь взаимная  большая хорошая… ( но максимум на 3-5-лет )… правильно будет отпускать человека когда чувства угаснут… не расстраиваться по этому поводу и открываться новой встрече… удачи!