Добрый вечер уважаемые эксперты.скажите что с моей племяницей?может порча на одиночество или венец.она не как не может выйти замуж и нет детей Катя 25 08.1992.Боагодарю. - вопрос №3988100

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Порчи нет и одиночество по судьбе не идёт. У неё блокирована энергия, в этом причина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порчи нет, но по женской лигии одиночество действительно просматривается.
Блоки ей мешают