Здравствуйте вот у меня в жизни все идет на перекосяк и денег всегда нет. Раскажите мне может у меня сглас или порча какая то что мне ожидать и что мне делать - вопрос №3989393

2 ответа

Ответы

негатив определяется при диагностики по вашему фото.по энергетике вопроса идет очень сильная тяжесть.значит негатив имеется
Абсолютно чистые. Деньги не ко всем идут, будет удача в других сферах.