Зрастуйте уважаемые експерты.Посмотрите пожалуйта такую ситуацию. Мой гражданский муж Роман 17.07.1980 какой то постоянно без настроения .Говорит что возможно осенняя депресия Интерисует - вопрос №3989500

600 p
его бывшая жена Люда 06.07.1986 что делает? имею ввиду магически ?(у нее есть сейчас муж Возможно кто то другой причастет? Есть ли чуства у Романа ко мне? Наталия 24.05.1977

Лучший ответ по мнению автора

Первое — магически на него никто не воздействует это однозначно. Второе — чувства у него к Вам сто процентов есть. Третье -  у Романа забита энергетика бытовым негативов, отсюда перемена настроения и скорее всего проблемы со здоровьем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман болен. Никакой магии не  просматривается. Если бы еще и магия, уже не дышал бы. Проблемы с сердцем. Чувства в глубине души. Они уже никуда не уйдут. Вспоминает Вас с грустью и осознанием своей самой большой ошибки в жизни.
для беспокойств нет причины
бывшая жена занимается собой и своим нынешним мужем, к магическим действиям не прибегала
у Романа действительно депрессия, возможно устал, возможно работа вымотала, у вас с ним в отношениях небольшой кризис… но пройдет и все восстановится, просто поддерживайте его
Бывшая не делает магические ритуалы, мужу чего-то не хватает для счастья. Он старается выпивать менше и это не легко, давит на него и на психику. Ему нужен специалист с которым  он смог общаться по поводу этого. Это хуже и сильнее чем депрессия. Тяжело ему сейчас.
Чувства есть у него к вам, действительно депрессия, накопился негатив, тяжело ему, нужно бы помочь.
Наталия здравствуйте. У Романа трудности связанные с работой. Ничего серьезного и скоро он придёт в норму. Его бывшая жена никаких магических действий не делает.
Здравствуйте, Наталия. Магического влияния на нем нет, а вот потеря жизненных сил, депрессия, снижение иммунитета очень вероятны
Бывшая не делает на него ничего. Ваш мужчина поймал негатив в обществе, его защита слетела и это отразилось за состоянии. Дальше могут быть проблемы со здоровьем. Ему нужна энергетическая чистка и защита. Как следствие, энергии будет больше и лучше чувствовать себя станет, настроение автоматически изменится. А к вам у него все хорошо, любит.
У Романа частые перепады настроения, очень зависим от эмоций, поэтому уже не первый раз у него появляется депрессия. Люда ничего уже не делает, хотя раньше навалила на него магию, но мне показывает, что его чистили. Роман опустошен внутри, все на фоне материальной стороны жизни. Он способен на многое, есть потенциал, просто не знает с чего начать. Хочет заниматься любимым делом, которое будет приносить доход. На фоне этого всего и появилось разочарование и депрессия. К Вам у него большие чувства и сердечная привязанность. Если бы не Вы, то пил бы без конца, потерял бы вообще всё, что имеет.
Бывшая ничгео не делает. Она живет со своим мужчиной. Роман вас любит.
Его бывшая жена живёт не очень хорошо с нынешним супругом, имеет много обиды на Романа, поэтому и работает магией на его состояние здоровья и на его эмоциональное состояние, так же отдаляет его от женщины что бы он был одиноким. К вам есть чувства, но из за магий сам не свой. Чистить и ставить защиту надо. Только потом он придет в себя.
Без фото сложно сказать есть на Романе магическое воздействие от бывшей жены или нет. Но силы Роман теряет и этот упадок не даёт ему двигаться дальше. Нет ни сил ни настроения что либо делать. Роман Вас любит. У его бывшей другой мужчина.
Да типа депрессии, недовольство собой, своей жизнью.
Бывшая ничего не делает на него магически.
По чувствам — надеется что с вами все таки что-то постоянное получится
Здравствуйте, Наталия!

Роман не хочет «грузить» Вас своими переживаниями. Волнуется из-за денег. Хочет больше зарабатывать, ощущает неудовлетворенность. Старается об этом не говорить, потому что считает, что должен сам найти выход из ситуации. Считает, что краткого пояснения о его состоянии достаточно.

Бывшая жена магически не воздействует. Она просто злится на него и это немного отражается на нем, восприимчив к негативу. В итоге получается, что на нем так или иначе отражается энергетический заряд той женщины. Но ситуацию можно легко исправить. Ему достаточно просто заняться своим психологическим состоянием, переключиться на позитив.

Конечно же, у него есть к Вам чувства. Они более серьёзные и настоящие, чем думаете. Он просто не всегда может показать свое расположение. Бывает не очень романтичным, замкнутым. Но всей душой привязан к Вам, уважает, ценит и любит. Старается доказывать это поступками.

Всего доброго!
Здравствуйте! На него идет магическая воздействия.Идет уже давно.По этому ему так плохо.
Здравствуйте! Со здоровьем у вашего мужа начались проблемы, особенно страдает моральное здоровье, алкоголь такое влияние оказал. Человеку плохо, думает о своём предназначении и хочет исправить какие-то прошлые ошибки. На нем негатив скопленный присутствует, вероятнее всего из-за вашего бывшего мужа также появился. Вас он любит.
Здравствуйте!
Наталия!
Он действительно в депрессии, но причина депрессии не осенняя хандра, а его сексуальное желание.Он хочет новых сексуальных похождений.Есть претендентки на его сердце и так далее.И при том не одна даже, а больше двух.Магия похоже есть.Женщина сделала.Ему знакомая.
Здравствуйте, магии точно нет, депрессия есть, но не из за вас, накопилось и навалилось на него много чего с психологической точки зрения и он так ощущает. Не быстро, но пройдет, если будет сам справляться, то уйдет чуть больше времени. Мужчина любит вас, зависит сильно от вас. Он считает что у вас гармоничные отношения и ему уютно с вами.
Здравствуйте. ох как не просто у вас все. а вы то сама отпустили бывшего? нет. мысли тревога на душе.
 как и у него
 гражданский муж? тут скажу давно есть влияние только оно не правильное .
вот и дает результат. только не тот что должен быть а губит.
 это не Осень, это душа пустеет
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=rnIopaNv5VM&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте, Наталия.
Причина состояния Романа — это увлечение другой женщиной, не бывшей женой.
Влияние Люды — минимально.
Чувства Романа к вам — непонимание, ощущение препятствий, трудностей. Неуверенность из-за постоянной необходимости доказывать свою самостоятельность, крайняя усталость.
В этой ситуации вы сможете найти выход, возможно, не сразу.
Здравствуйте! У Романа действительно легкая депрессия, магии тут нет. Скоро он сам придет в норму, появятся новые вдохновляющие планы и интересы.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что Роман находится в апатии. У него какие-то проблемы, переживает, недоволен жизнью. Магического воздействия на нем нет. Бывшая жена точно ничего не делает, ей нет дела до него. Чувства у Романа к Вам есть. В ближайшее время отношения у Вас улучшается. Удачи Вам
Здравствуйте! Да, у него депрессия, попробуйте поддержать, понять, попросите поделиться его проблемами. Что-то с работой, самочувствие не очень. Вообще он не удовлетворен своей жизнью, хочет что-то предпринять, уехать куда-то, но боится, что в этом случае Вас потеряет. Магического воздействия со стороны бывшей жены не видно. Хотя она своей семейной жизнью тоже не удовлетворена.
Ощущение Людмила Раньше пыталась что-то делать, но сейчас я этого не вижу совершенно, ситуация просматривается в таком ключе, что просто здесь у него какой-то период нереализованности и личных переживаний здесь идет, магии не видно.
Чувства к вам есть.Вы подходите по судьбе.Но  его испортили как мужчину.Но не Людмила.Обратитесь к специалисту и уберите все.