Развелась с мужем, что меня ожидает. Родилась 15.02.91 в 09ч46 и на какую сферу мне стоит обратить внимание - вопрос №3989891

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас аналитический ум, цените дисциплину и порядок. Хороший начальник с вас может быть. Или профессия связанная с командировками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас вам стоит обратить на эмоциональное состояние.очень подорвана ваша энергетика.депрессия может быть из которой тяжело будете выходить.одна долго н6е будете если не замкнетесь в себе.