ЛЕСБИЙСКАЯ ЛЮБОВЬ - вопрос №399027

Я-ДЕВУШКА, МНЕ 19 ЛЕТ. УЖЕ 2 МЕСЯЦА, КАК Я ЛЮБЛЮ ЕЁ, ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ МОЙ ОПЫТ ТАКИХ ОТНАШЕНИЙ. ОНА МАЛЕНЬКАЯ ЕЙ 15, Я БОЮСЬ ЕЁ ИСПОРТИТЬ. КАК УЙТИ ОТ ЭТОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ? ЧТО ДЕЛАТЬ?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Настя!

Вы боитесь не зря, т.к. за разврат несовершеннолетних можно отправиться под суд. Если же Вы хотите разобраться в себе и «УЙТИ ОТ ЭТОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ», то обращайтесь в чат, буду рада Вам помочь. Удачи. Ирина.