С парнем встречаемся год,при половом акте всегда кончает в меня,пол года назад я забеременела,но сделала аборт,и вот в прошлом месяце снова забеременела,но за этот месяц у меня один раз был другой - вопрос №3990583

мужчина который вытащил и не кончил в меня, при со своим парнем за этот месяц секс был регулярный, могла ли я забеременеть не от своего парня? переживаю так как хотим оставить ребенка
1 ответ

Ответы

Доброго времени Алмагуль
Вероятность забеременеет от второго партнера есть, но не велика. За частую у мужчин во время полового акта случаются частичные эякуляции, что может привести к беременности. Преждевременное прекращение акта не дает 100% защиты.
Будьте здоровы.