Добрый день! После ночиочень сильно болит спина, встаю с трудом. Потом расхаживаюсь немного легче. Врач толком ничего не сказала. Походила на уколы обезболивающие , диагноз смещение 5 позвонка - вопрос №3990720

поясницы на полсантметра. Что поделать для восстановления? Какой образ жизни нужен? Немного поправилась, возраст 42 года.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Оксана
Подскажите подтверждение 5 позвонка подтверждено рентгенологически? Сколько лет прошло с момента подтверждения. Ваш образ жизни? Вес? Другие сопутствующие хронические заболевания?