добрый! сестре приснился сон, в котором я разбиваю окно. можете что-то сказать об этом сне? еще там была вся наша семья, мама, умерший папа и я с сестрой в ее доме - вопрос №3991029

2 ответа

Ответы

это говорит о том что вам удастся решить некую общую семейную проблему.
Сон к негативному влиянию, которое есть сейчас на вас. Осколки к разрушенным надеждам. Если во сне была кровь — ситуация сложнее, более серьезная.