Добрый день , пишу Вам первый раз, хочу обратиться к Вам за помощью. Не знаю надо ли так все расписывать, чтобы не отнимать ваше время, попробую максимально коротко. Меня зовут , большую часть - вопрос №3991464

жизни жил в Украине, сейчас почти год как переехал в Германию, работаю много и достаточно тяжело, в прямом смысле слова, тяжёлый физический труд, много чего пытался и пытаюсь делать, в целом все хорошо, есть семья, сын, но хотелось бы лучшего финансового состояния, я всегда ,, выкладывался,, на 200 процентов в работе, но как оказывается этого не достаточно. Прошу чтоб Вы помогли именно в этом вопросе, финансового положения или состояния, не знаю как правильно, помогите пожалуйста, и если можете подскажите пожалуйста что и как далее. С Уважением, заранее благодарю.
2 ответа

Ответы

Чтобы улучшить финансовое положение нужно делать чистку, открывать денежный канал, привлекать удачу и деньги в жизнь, это всё делается и подбирается индивидуально
А вопрос в чем? Финансово только вы сами себе поможете. Работу у вас вижу. Сокращений нет.