С мужем полгода назад развелись.но он не хочет отпускать меня.просто преследует. Требует чтобы жила дома.сам измучился и меня мучает. Почему он так себя ведёт, - вопрос №3991476

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А почему позволяете? Что значит-требует? Он Вам теперь кто?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Он считает вас своей собственностью и боится потерять как если бы у него отбирали машину или жильё. Это может быть очень опасно для вас. Нужно скорее уходить.

Потому что любит вас.