на грани разрыва. помогите - вопрос №399150

здравствуйте, мы молодая пара вместе 3 года и сейчас я с сыном(1,5) вынуждена жить в другом городе. муж приезжает раз в две недели.но он как будто изменился чужой стал, разговаривает со мной холодно и ведет себя также.я не знаю что делать.

Ответы

Здравствуйте Наталья. Как давно Вы живете в другом городе? Почему? Какими были отношения ранее? Как давно изменилось отношение мужа?

Вопросов к Вам еще не мало требующих прояснения, чтобы понять, что в действительности происходит, и что возможно предпринять в этой ситуации.

Пишите в чат, будем разбираться. (Читайте профиль)

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.