Дорогие толкователи сновидений! Приснилась моя умершая мамочка, которая поёт песню в караоке. Песня "Ах какая женщина". К чему этот сон? Спасибо заранее всем ответившим. - вопрос №3991563

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Поющий, радостный усопший по сути очень позитивный символ, все у неё в порядке, ни в чем не нуждается. Для этого символа не важен репертуар.
Но все же, в преддверии праздника «Покрова Пресвятой Богородицы», это может быть именно та женщина, к которой стремится Ваша мама))) И может Вам имеет смысл перед Покровом помолиться, чтоб Великая Святая Богородица, женщина-покровительница, взяла под свой покров Вашу маму, коль ей так хочется. Иной раз и Богородице возможно нужны помощницы, спутницы.
Всего доброго.
К хорошим вестям.
Такой сон говорит о том, что Вашей маме очень даже не скучно в своем мире.И, скорее всего, эта песня ей нравилась еще при жизни на земле.