Здравствуйте Приснился мой умерший муж. Мы были в каком-то доме, к нам подошла женщина и дала мне какой-то аппарат, сказав что я должна делать. Я водила им по лицу, но там будто бы было много мелких - вопрос №3991601

иголок. Было немного больно, но можно было терпеть. Муж сказал что он это тоже делал. Потом я увидела что всё моё лицо полностью красное
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Похоже, кто-то пытается влиять на Вас и Вы сами себе причиняете боль, меняя собственную Личность. Иголки, это по сути колкости, упреки, обиды, злые слова, нецензурная брань, сплетни… но Вы сами себе делаете подобную процедуру. За что-то себя может быть ругаете, вините?
Похоже, Ваш муж тоже в угоду кому-то что-то подобное терпел. Так бывает, если с родней нет лада.
А вот Ваше лицо «красное», красный цвет символ любовной страсти, личных отношениях. Может Вы уже готовы вступить в новый жизненный этап, постараться быть счастливой в других отношениях?
Всего доброго.
Это к переменам