Здравствуйте,уважаемые экзотерики!Скажите,есть ли у нас с ним будущее,будем ли мы жить вместе,если да, то когда именно? что он ко мне чувствует? Он- Юра, 15.05.1972, я - Елена, 17.10.1981. Спасибо - вопрос №3992343

заранее!
2 ответа

Ответы

Есть будущее. Но есть — не значит будет.

Чувствует что ваши отношения временные и вы можете принять решение об уходе. Не чувствует постоянства с вашей стороны, считает что вы многое скрываете от него и ведете двойную жизнь. К вам испытывает любовь и хотел бы всю жизнь быть рядом с вами.