помогите - вопрос №399235

что делать, с парнем прожили 3 года а он взял просто и ушёл, как себя вести

Ответы

Здравствуйте, Наталия!

Расставание всегда очень сложный процесс, чтобы пережить его максимально безболезненно, необходимо разобраться в причинах, по которым парень принял столь неожиданное для Вас решение "взял просто и ушёл", попытаться объективно взглянуть на произошедшее и понять, во-первых, ушел ли он окончательно, во-вторых, что на самом деле могло его подтолкнуть к этому шагу и только после этого выбрать для себя тактику выхода из непростой ситуации. Постарайтесь не держать в себе боль и не таить обиду, разберитесь в том, что произошло, дайте себе время на то, чтобы пережить расставание и обрести свободу. Удачи. Ирина.