Здравствуйте, был незащищённый половой акт. Второй раз в жизни, парень вытащил , сделал еще несколько движения и семенная жидкость вышла первым потоком,то естт когда он вытаскивал она еще не - вопрос №3992633

выходила, у меня сбился перед этим цикл др 23 с 25. Овуляция сместилась как будто, так как было два дня очень сильные резкие выделение как раз дня через два три от той овуляции что для 23 дней, а она прошла как для 25, сейчас до месячных два дня, стала болеть грудь и вроде как овуляция была и признак появился пмс, но боюсь что могу быть беременна, возможно ли тогда овуляция в беременность? Так как та выделения были очень похожие, очень сильные как при овуляции а потом снизились, побаливает низ живота так же

Ответы

Овуляция при беременности невозможна. В этом случае да, есть небольшой шанс, что вы беременны, но узнать об этом можно будет только после задержки.