Буду ли я парнем, который поставил отношения на паузу потому что не эочет быть виноватым в каких-либо ситуациях и он просто хочет отдохнуть? - вопрос №3992681

3 ответа

Ответы

точка в отношении не поставлена. ему надо время чтоб разобраться и самое главное в себе. но то что ваши дороги не расходятся а идут рядом
Пауза-это практически всегда конец, просто не каждому дано сказать об этом в глаза.
Другой будет