Что сейчас происходит в оношениях с мужчиной, кто я для него? Его др 26. 04.1975,мои др 09.10.1988 - вопрос №3992944

Ответы

Вы для него интересный и желанный человек.
Хочет решить проблему между вами, сделать толчек  для начала совместной жизни и построя семьи.
Чувства сходят на нет. Вы для него человек, с которым он прошел через многое и вы всегда его поддерживали. Есть сильная симпатия, благодарность.
Здравствуйте, природа отношений непростая, мужчина имеет симпатию, но в его голове очень много блокировок, которые скорее всего не позволять развить данную связь, среди которых женщина, что в его окружении сейчас. К Вам относится с теплом и нежностью, однако развивать связь не готов…
Здравствуйте. Вы для него любимая женщина.