Здравствуйте!Будет ли сделка по продажи дома в октябре-ноябре 20г.?Как сложится жизнь в будущем у женщины Марина 30.03.79(карьера,личная жизнь,брак,дети (сколько по судьбе).Родилась в 14.00 по моск.вр - вопрос №3993302

600 p
изображение из вопросаБлагодарю всех!!!
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.
Сделка — состоится, но не в загаданные сроки.
Карьера — для ее развития вам понадобится хороший учитель, чтобы добиться ускорения в нужном направлении.
Личная жизнь — будет зависеть от вашего умения не привязываться к своим мнениям о мужчинах, семье и браке, уметь отпускать как плохое, так и хорошее, чтобы замечать изменения и управлять личной жизнью мудро и творчески.
Брак — возможен в течение года, возможно, в декабре (если не этого года, то следующего). Весна и лето — также благоприятны для вас в этом плане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделака будет.  Жизнь будет насыщенной. С доходами будет удача. Мужчина все время рядом. Эмоционально насыщенно все будет.
Здравствуйте, да, все к этому идет (продаже имущества), указывает скорее на ноябрь месяц. В плане карьеры у Вас есть куда расти и будущий год будет показательным в данной области. В плане личной жизни гармонии не просматривается, однако точно могу Вам сказать, что одиночество не Ваш спутник по жизни, ускорить процессы по поиску нужного для Вас мужчины можно с помощью ритуала на привлечение второй половинки. Удачи Вам!
Есть вероятность, что сделка может сорваться, не стоит торопиться.

Карьера медленно, но уверено будет расти вверх. А в личной жизни стоит быть чуть увереннее.
У вас события произойдут, то светлая, то черная полоса, и в отношениях и в финансах, один ребенок.
Сделка состоится. Личная жизнь чересчур активная, скучать будет некогда, но до брака пока не близко. Года через два выйдете, родите сына. Вопросы карьеры пока не рассматриваются.
Здравствуйте.Сделка будет и очень успешной.Сейчас вы стремитесь к изменениям в своей жизни и вселенная идет к вам навстречу, в скором времени завяжутся отношения которые приведут к браку, но перед этим будет еще пара проходящих через вашу жизнь молодых людей.Вы самодостаточная личность, которая многое может.В карьере все будет идти в гору.В здоровье все хорошо.По судьбе 2 детей.Всех благ!
Здравствуйте! Сделка будет уже скоро. В плане личной жизни у женщины все в будущем будет хорошо. Детей по судьбе как минимум двое должно быть.
Добрый день.
Сделка по продаже будет в ноябре.
Карьера — будет рост, высокая должность, высокий финансовый доход.
Личная жизнь — часто вспоминаете о прошлом, это не пускает в жизнь новое. Пока не будет значительных изменений.
Здравствуйте. Сделка состоится в течении месяца. В личной сфере вас ожидают отношения с любимым мужчиной. С ним состоится важный разговор и принятие решения. В сфере работы будет переход на новое место. Это будет гос. учреждение и вы останетесь очень довольны этим вариантом
Здравствуйте!
Сделка по продаже дома состоится.
Карьера-тут много разговоров обещаний идет.Нужно удвоит усилия.
Личная жизнь-тут будет взаимная любовь в паре.
Брак-да, очень вероятен официальный брак у женщины.
Сделка состоится несколько позже, чем Вы планируете. В карьере и финансах полный порядок, в личной жизни нестабильность
сделка будет,
ближайший год хороший будет,
за всю жизнь невозможно говорить, как сложит сама — так и сложится
Пока улучшений не вижу.Все будет по прежнему.
Сделке быть. Счастливо жизнь сложится, будет в достатке как в шелках. Карьера, брак и дети все в комплекте под ключ.

Здравствуйте.

Сделка будет и пройдет очень успешно для Вас. В целом следующий год для Вас будет очень успешный. По всем сферам. Вы наладите не только свое эмоциональное состояние но и физическое. Вам обретете умиротворение и благополучие.

Всех Благ!

Сделка состоится раньше намеченного срока, поторопят покупатели. В карьере успешна, хватка есть, с деньгами всегда все под контролем, прижимистая, расчетливая и бережливая. В личном пока в одиночестве, ее любовь придет чуть позже.
Здравствуйте. Сделка затянется… но до конца года должна быть… по судьбе двое детей выходит… в личном плане мужчина выходит рядом… в плане работы и финансов смена работы или должности и повышение дохода… изменения на работе будут связаны с женщиной.
Удачи вам!
Здравствуйте, Марина!
Сделка в любом случае состоится, но я не точна в сроках, чувство, что да, — до конца года. В Карьере без перемен, менять вы ничего не будете планировать. В сфере личных отношений — вы будете в любви, будете счастливая, партнер вас будет кружить, любить, в семье будут деньги, стабильность, будет ребенок. Вас вижу счастливую маму. У вас будет все хорошо, и по здоровью также. Но вам нужно беречься искушений и манипуляций и себя не давать никому манипулировать и искушать. Ну и копить деньги, пусть будут, возможно они вам нужны и сейчас на какое-то дело. Но у вас все получиться, мечта ваша давняя скоро осуществиться. Жизнь будет насыщена впереди.