Здравствуйте, скажите , будет ли у меня хотя бы 1 ребенок? Возраст уже большой.. и если да, то когда? Юлия,23,09,78г. - вопрос №3993407

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В 44 года у вас будет- сын.Возраст для материнства у вас самый осознанный и благоприятный.А выглядите вы на 30 лет.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас есть высокий шанс роить до 45 лет от любимого мужчины.
Добрый день Юлия, да, у Вас показывает возможность родить мальчика, беременность уже в этом году возможна, а вот роды естественно уже в следующем году.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте. Да, у вас будет ребенок от любимого мужчины. В следующем году родится девочка.
Добрый день, Юлия! Ваш вопрос не столько эзотерический, сколько медицинский. Вам не надо сидеть и ждать у моря погоды. Если у вас есть законный или гражданский муж, желающий иметь вместе с вами ребенка, то вам нужно списаться с С.Петербургом (на Васильевском острове) институт, занимающийся возрастными женщинами, желающими стать мамами. Успех гарантирован на 90%. Удачи!
Сейчас занят
Сын у Вас должен быть. Не скоро, года через два.
Здравствуйте! Будет дочь. Однако важно правильно выбрать спутника жизни.
У вас сейчас обман в отношениях, скоро появится  другой мужчина, детей не вижу.
Ребенок будет обязательно в течение двух лет.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=27cO4jPU14w&feature=youtu.be

всех благ!

Здравствуйте! Я не вижу у Вас возможности беременности естественным путем. Поэтому, если хотите ребенка, нужно воспользоваться услугами медицины. Тогда открываются новые возможности.
Здравствуйте! Да будет ребенок течение 3 года.
Не вижу видимых причин, препятствующих зачатию. Есть небольшой гормональный сбой, и был застужен яичник, но это не помешает Вам родить ребёнка в будущем. Большая вероятность зачатия будет в 2022 году. К тому же, в Вашем родстве есть женщина, которая тоже поздно родила ребёнка.
Это от вас зависит,
как вы будете решать этот вопрос — рожать, усыновлять и т.п.
пока ничего не сдвигается с мертвой точки,
можете и без ребенка остаться
Детей не вижу.
Не теряйте  время,  шансов  очень мало,  но  они  есть…
Ребенка не вижу. У вас сильный блок на деторождении… Причем вы же сами его несете уже много много лет.
Был шанс вы его упустили.
Беременнность будет в июне следующего года, вместе с этим будут и стабильные отношения с мужчиной, с которым будете растить ребенка.
Здравствуйте!!! Шансы ещё у Вас родить ребёночка есть....

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Добрый вечер, Юлия!
На ваш вопрос выпала руна Эваз — огромная вероятность появления детей. На это есть все шансы и они внушительные.
Всего доброго!
Определенно у вас будет ребёнок, мальчик через два года.
будет зачатия и карта связанное по линии взаимной любви карта зима.

Здравствуйте.

У Вас будет ребенок в течении 2-х лет. Но старайтесь в последующем соблюдать все рекомендации врачей. Будет девочка.

Всех Благ Вам!