Что будет между ними -встреча, отношения, интим? Кто она для него, чего он от нее ждет? Как ей улучшить свою ситуацию? - вопрос №3993483

600 p
Она з ян 83
Он 21 янв 73
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

интим будет летом 2021 года,.Он будет очень скучать по вас  и не сможете терпеть в одиночества к вам придет.будет романы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вас ждут отношения.Будет романтичная встреча и ухаживания.Интимная связь очень возможна.
Для мужчины вы родной человек.Как улучшить-карты дают совет-быть открытой, красивой, раскрепощенной, показать себя во всей красоте не только в жизни, но и в сексуальном плане.
Встреча будет. Интим — да, но не сразу. Отношения возможны, но он пока не уверен, что ему это надо. И не уверен, что это надо ей. Если она покажет свою заинтересованность, он может сделать первый шаг.
Добрый день.
Все, что вы перечислили — встреча, отношения, интим — все будет.
Она ему видится интересной, желанной женщиной. Которую он понимает и ценит и она его понимает.
Он ждет от нее -активности, яркости.
Совет от карт — добавить в ваши отношения новизны, новые эмоции.
Встреча будет, запланированная, при встрече интима не увидела. Но так как это не последняя встреча, то интимная связь в будущем состоится. Она для него интересный человек и прекрасная девушка. Он ждет взаимности.
Он вообще ничего не ждет. Для него ситуация давно понятная. Отношения приближаются к пропасти, но мужчина не очень этим расстроен, морально был к этому готов. Чтобы дать совет, кк улучшить ситуацию, нужно делать диагностику. Совет-это не пустой звук.
Мужчина альфонс по натуре.Только деньги на уме. Не по судьбе.
она влюблена, он нет, ничего не ждет, как идет так и идет.
ровно ему....
никак не улучшите если у мужчины ровно
Ждет от нее… лёгкости.  выяснений точно не хочет сейчас. Просто есть друг у друга и хорошо. Интим будет… но с течением времени.отношения… как то не развиваются, точнее нк будут развиваться.  Не дают ему обстоятельства жизни
Здравствуйте! Мужчина нерешительно будет себя вести в силу обстоятельств, но роман может быть.
Может роман, на короткий срок только, перспектив не вижу.
Между ними будут отношения, интим будет после одной из встреч.
Она  ему очень нравиться и он хочет быть  с ней.
Он ждет от нее лишь взаимную симпатию.
Ситуация сама улучшиться просто нужно время.
Здравствуйте. У вас в скором времени состоится романтическая встреча по инициативе мужчины.
Она для него женщина самодостаточная, надежная, у него есть чувства  и он ждет взаимности.
Ей делать ничего не нужно, только заниматься собой и иметь выбор и тогда мужчина сам начнет развивать отношения.

Между ними рискованное дело, за которое лучше бы не браться, она для него как женщина на один раз, он уже давно от неё ушел, улучшить свою ситуацию она может только найдя друга попроще