Что означяет сон в котором у меня сексуальные фантазии об мужчине который мне знаком - во сне фантазирую о ласках и интиме с ним (на яву знаком мне, нравится но никогда не думала об отношениях с ним) - вопрос №3994170

приснился сегодня, среда, время 18:00 — 19:30
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Этот сон говорит   о том  что   вы хотите всего этого  и   вполне  может    быть в реальности.
сон к сближению с ним…
Здравствуйте!  Ваш сон отражает тайные реальные желания. Есть такое понятие, как «магнетизм». Этот мужчина, подсознательно, притягивает Вас сексуальной совместимостью. Именно с ним, Вы, могли бы, себе, позволить то, чего не допустили, бы, с другими мужчинами. Вполне нормальное явление для нормального здорового человека… Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон показывает вам то, что как женщина вы становитесь раскрепощенней, свободней и развитей. Женщина не сразу ощущает свой потенциал сексуальности. Часто случается, что подавляет в себе такие желания и не дает им выхода. Очень может быть, что человек из сна только дает импульс вашим эмоциям. К этому надо относится здраво. Если реально ваши отношения не возможны по какой либо причине, то расстраиваться не стоит и добиваться его тоже, так как ваша сексуальность в реальности проявится с другим человеком, что вам по судьбе. Если же препятствий для отношений нет, то можете позволить себе с ним легкий флирт и посмотрите на его реакцию. Может все будет  с ним, как во сне. Счастливых снов!

@ SOFIA CHERNAYA