Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, вспоминает ли мужчина о женщине, как часто? Будут ли шаги к ней, независимо от другой, находящейся с ним женщины, и что ожидать от - вопрос №3996278

600 p
этого? Наталья 10.05.1981 и Денис 09.12.1985 Благодарю за ответы!
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина может периодически вспоминать Вас. Но это не сказать что прям часто.

Всего наилучшего Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

вспоминает однозначно, и как часто-могу сказать что каждую луну вспоминает… но вот активности в ее сторону не видно
Да он вспоминает, но не чего предпринимать не станет.
да, вспоминает иногда… но предпринимать сейчас ничего не будет
Будут шаги, будет ребенок.
Добрый  вечер. О вас  есть воспоминания, не  так  часто, но воспоминания  есть. Шаги в вашу  сторону возможны, но все может  закончится любовным треугольником.
Много переживает и по своему думает о вас, но боится признаться себе в этом, так как не видит будущего с вами таким как он его себе представлял.
Сам не будет предпринимать какие либо шаги вам на встречу.
Мужчина будет пассивным по отношению к вам и не будет предпринимать каких либо шагов в вашу сторону.
Он привязан к нынешней женщине и чувствует себя комфортно, связи с Натальей он терять не будет еще долго.
Романтических чувств к Наталье мужчина не испытывает… Шагов никаких предпринимать не будет… на нем магическое воздействие…
Денис о вас не вспоминает. Это все в прошлом. У вас будет новый мужчина в этом году.
Здравствуйте! Шагов в ближайшее время не будет, мужчина не планирует серьезных отношений.
Здравствуйте. Вспоминает о ней, тоскует, сравнивает. Рядом с ним не та женщина и эта ошибка много стоит ему, но уйти не может, что-то держит. В будущем виду связь с Вами
Здравствуйте. Вспоминает о ней, тоскует, сравнивает. Рядом с ним не та женщина и эта ошибка много стоит ему, но уйти не может, что-то держит. В будущем вижу связь с Вами
Вспоминает, но шаги делать не будет, ему с той женщиной хорошо и он ничего в своей жизни менять не собирается. будете только его ждать и расстраиваться.
Здравствуйте. Вспоминает… и шаги будут.
Удачи вам!
Здравствуйте!!
У него есть такое желание, что хочет с вами встретится, хочет как-то проявится, увидеть, вы для него значите много, вот такие мысли у него на счет вас, и еще он хочет подождать, и посмотреть как вы себя будете вести дальше, думает, что вы на него никак не реагируете, может он вам не нужен, неинтересен, включил он какого-то эгоиста.Его намерения? Что он приедет, встретится, но вы такая строгая, он боится, что-то вам не нравится в нем, может у него переменчивое настроение или взгляды переменчивые т.е он вам показывает что у него могут быть какие-то проблемы, страхи.

@ SOFIA CHERNAYA