Что думает Ярослав 30.11.88 о Вите 22.02.83.собирается признаться в чуствах и сделать предложение встречаться,какие планы и действия от него - вопрос №3996470

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчине вы очень нравиться и он испытывает к вам чувства а так же привязанность..
Он признается в чувствах в этом месяца, он вас прегласит провести время и на встрече всё скажет.
Касательно предложения встречаться, он сделает данное предложение через короткий срок после признания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина стоит перед выбором между вами и другой дамой. Чувства к вам есть и они искренние. Выбор будет в пользу вас, сделает предложение, но придется немного подождать. Это случится чуть позже.
Предложение отношений последует позже, пока собирается с духом. В чувствах больше страсти, чем романтики, но все может развиться со временем.Планы-Вас завоевать.
Думает что она очень скрытная и немногословная девушка. Есть сильная симпатия. Мысли предложить быть вместе есть, но до действий дойдет еще очень не скоро.
пока не собирается, но мысли и планы такие имеет в голове. Я думаю что летом 2021 будет перелом в лучшую сторону в этом вопросе и всё станет на свои места
Ярослав пока не собирается активизировать свои действия с Витой… считает что она слишком для него энергичная…
О вас хорошие  мысли., но всерьез вас не воспринимает.Его  устраивает  то, что на сейчас  уже  есть между  вами,
Нет не предложит не каких отношений.Он не свободен.Вы для него просто отдушина, когда ему плохо или одиноко.
Он о встрече думает
Мужчина очень тепло относится к Вите — она для него и друг и возлюбленная и верный товарищ по душе -в одном флаконе. Для него это общение -своеобразный оплот в его жизни. Он почти опирается на него — общение и черпает в нем силы жить и верить.
С Витой связано у него много мечтаний — он романтик по природе и романтик в этом общении/отношениях. Можно сказать — он любуется самой Витой, своим к ней отношением, наслаждается чувствами и переживаемыми эмоциями. Но пока что — это все больше из области теории.
То что Вита занимает серьезное место в его жизни( сердце) — совершенно точно. Она — лидирующий образ в его голове( мыслях жизни). На нее заналичено сейчас его существование( и это все о ней — что называется).
В общем то — он собирается и дальше проводить приятное время в ее компании ( с ее участием). Для него это — и радость и ощущение легкости и наслаждения.
Как минимум — он будет предлагать о каких то совместных мероприятиях — поездках, встречах, интересном проведении времени. От него будет идти инициатива. Он хочет продолжения.
Явных намёков на открытие себя и своих чувств пока не вижу.
Чувства у молодого человека есть и есть возможность очень гармоничного союза… Но он не хочет торопиться, уже обжегся раз… Отношения будут развиваться не так быстро, как хотелось бы… Если у вас хватит женской мудрости и терпения, вас ждет великолепное совместное будущее…
Здравствуйте! Интересуется Вами, волнуется при каждой встрече. Отношения начнутся внезапно и страстно. Все дело времени и соответствующих обстоятельств.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте! Очень нравитесь, но молодой человек может еще с кем-то общаться.
Здраствуйте. Будет делать предложение. Возможна свадьба.
Здравствуйте, хочет Вашей активности, будет увиливать от прямых ответов.