Во сне приснились молодые незнакомцы - вопрос №3996567

Я садилась в свою машину, и ко мне подъехали незнакомые парни, обсуждали между собой меня что я молодая, а сама уже за рулем и просили меня сохранить какой-то их плакат, отдали мне его и я положила в багажник, к чему бы?
Всем огромное спасибо за толкование)

Ответы

Сон приснился к приятным разговорам.
Здравствуйте!  Получите хорошую важную информацию, которой, впоследствии, придется воспользоваться. Сон об этом.
Добрый день! Ваш сон предвещает вступление вас в какую то группу по интересам, где вы будете на высоте. Хороших снов!
Сон к новому знакомству и обмену контактами.