Здравствуйте, есть мужчина он женат, отношения зашли в тупик, недавно узнала, что у него есть ещё женщина. Есть чувства к нему, не знаю как быть? - вопрос №3997114

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! У Вас отношения не ведущие ни к чему, стоит оставить мужчину. У мужчины не видно чувств к Вам, только интерес интимного характера. Семью не бросит. И Ваши отношения на завершающей стадии.
Разорвать отношения с них ничего всё равно не получится вы это сами знаете
Стать мудрой и гордой, и уйти.