здравствуйте! От природы я рыжеволосая девушка, всегда мечтала о русом холодном оттенке, сколько раз красилась, у корней постоянно проблескивается - вопрос №3997709

теплый рыжевато-коричневый оттенок, а хочется холодно-пепельный, или что-то такое. Подскажите, какую краску взять чтобы добиться желаемого результата? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Берите желаемый оттенок холодный-пепельный блонд, жемчуг, платину.
Рыжеватый оттенок уберут синий, фиолетовый корректоры.
Здравствуйте Ольга.
Важно учитывать тот момент подходит ли вам холодный оттенок или все таки свой натуральный вам лучше, что дала вам природа!!!
В идеале для получения холодного оттенка использовать порошок и оксид, далее тонировать в холодно пепельный.