Не законное пользование сайтом. - Тульская область - вопрос №399794

Здравствуйте, есть ли такая статья, маня одна знакомая зарегистрировала на сайте ВКонтакте, и теперь она без моего ведома выходит с этого сайта, одним словом пользуется сайтом, и пишет там всякие пошлости, а я не знаю какой она создала почтовый ящик, по этому не могу удалить эту страницу.Подскажите что мне делать.

Ответы

Для начала, напишите заявление в милиции, что знакомая незаконно использует ваше имя. Затем обращайтесь в суд об обязании устранить данный сайт и о возмещении морального вреда.